您现在的位置:114火车网>火车时刻表>哈尔滨到齐齐哈尔南火车时刻查询

哈尔滨到齐齐哈尔南火车时刻查询

(共有 38 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1D7901
    (动车)
    哈尔滨
    05:29发车
    齐齐哈尔南
    07:03到站
    1小时34分


  • 2D7901
    (动车)
    哈尔滨西
    05:17发车
    齐齐哈尔南
    07:03到站
    1小时46分


  • 3D7903
    (动车)
    哈尔滨
    08:09发车
    齐齐哈尔南
    09:43到站
    1小时34分


  • 4D7903
    (动车)
    哈尔滨北
    08:21发车
    齐齐哈尔南
    09:43到站
    1小时22分


  • 5D7905
    (动车)
    哈尔滨
    08:53发车
    齐齐哈尔南
    10:35到站
    1小时42分


  • 6D7907
    (动车)
    哈尔滨
    11:54发车
    齐齐哈尔南
    13:28到站
    1小时34分


  • 7D7909
    (动车)
    哈尔滨
    15:23发车
    齐齐哈尔南
    16:52到站
    1小时29分


  • 8D7911
    (动车)
    哈尔滨
    17:06发车
    齐齐哈尔南
    18:40到站
    1小时34分


  • 9D7911
    (动车)
    哈尔滨北
    17:18发车
    齐齐哈尔南
    18:40到站
    1小时22分


  • 10D7911
    (动车)
    哈尔滨西
    16:54发车
    齐齐哈尔南
    18:40到站
    1小时46分


  • 11D7913
    (动车)
    哈尔滨
    17:36发车
    齐齐哈尔南
    19:16到站
    1小时40分


  • 12D7915
    (动车)
    哈尔滨
    19:16发车
    齐齐哈尔南
    20:51到站
    1小时35分


  • 13D6903
    (动车)
    哈尔滨
    06:40发车
    齐齐哈尔南
    08:36到站
    1小时56分


  • 14D6903
    (动车)
    哈尔滨北
    06:53发车
    齐齐哈尔南
    08:36到站
    1小时43分


  • 15D6913
    (动车)
    哈尔滨
    10:16发车
    齐齐哈尔南
    11:53到站
    1小时37分


  • 16D6913
    (动车)
    哈尔滨北
    10:29发车
    齐齐哈尔南
    11:53到站
    1小时24分


  • 17D6913
    (动车)
    哈尔滨西
    10:04发车
    齐齐哈尔南
    11:53到站
    1小时49分


  • 18D6915
    (动车)
    哈尔滨
    10:55发车
    齐齐哈尔南
    12:30到站
    1小时35分


  • 19D6915
    (动车)
    哈尔滨西
    10:42发车
    齐齐哈尔南
    12:30到站
    1小时48分


  • 20D6921
    (动车)
    哈尔滨
    12:37发车
    齐齐哈尔南
    14:12到站
    1小时35分


  • 21D6921
    (动车)
    哈尔滨西
    12:25发车
    齐齐哈尔南
    14:12到站
    1小时47分


  • 22D6901
    (动车)
    哈尔滨
    05:47发车
    齐齐哈尔南
    07:27到站
    1小时40分


  • 23D6901
    (动车)
    哈尔滨北
    06:00发车
    齐齐哈尔南
    07:27到站
    1小时27分


  • 24D6901
    (动车)
    哈尔滨西
    05:33发车
    齐齐哈尔南
    07:27到站
    1小时54分


  • 25D4615
    (动车)
    哈尔滨
    13:50发车
    齐齐哈尔南
    15:32到站
    1小时42分


  • 26D4615
    (动车)
    哈尔滨北
    14:03发车
    齐齐哈尔南
    15:32到站
    1小时29分


  • 27D4615
    (动车)
    哈尔滨西
    13:38发车
    齐齐哈尔南
    15:32到站
    1小时54分


  • 28D29
    (动车)
    哈尔滨
    15:01发车
    齐齐哈尔南
    16:35到站
    1小时34分


  • 29D29
    (动车)
    哈尔滨西
    14:49发车
    齐齐哈尔南
    16:35到站
    1小时46分


  • 30D25
    (动车)
    哈尔滨
    18:25发车
    齐齐哈尔南
    20:17到站
    1小时52分


  • 31D25
    (动车)
    哈尔滨北
    18:37发车
    齐齐哈尔南
    20:17到站
    1小时40分


  • 32D25
    (动车)
    哈尔滨西
    18:12发车
    齐齐哈尔南
    20:17到站
    2小时5分


  • 33D111
    (动车)
    哈尔滨
    20:12发车
    齐齐哈尔南
    21:47到站
    1小时35分


  • 34D111
    (动车)
    哈尔滨北
    20:24发车
    齐齐哈尔南
    21:47到站
    1小时23分


  • 35D111
    (动车)
    哈尔滨西
    19:58发车
    齐齐哈尔南
    21:47到站
    1小时49分


  • 36D114
    (动车)
    哈尔滨
    20:12发车
    齐齐哈尔南
    21:47到站
    1小时35分


  • 37D114
    (动车)
    哈尔滨北
    20:24发车
    齐齐哈尔南
    21:47到站
    1小时23分


  • 38D114
    (动车)
    哈尔滨西
    19:58发车
    齐齐哈尔南
    21:47到站
    1小时49分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。