您现在的位置:114火车网>火车时刻表>万州北到重庆北火车时刻查询

万州北到重庆北火车时刻查询

(共有 26 条信息)
车型选择: 发车时间: 晚上(18:00-06:00) 到站时间: 晚上(18:00-06:00)
排序车次类型上车站下车站运行时间硬座软座硬卧软卧二等座一等座
  • 1C6413
    (城际)
    万州北
    12:48发车
    重庆北
    14:26到站
    1小时38分


  • 2C6407
    (城际)
    万州北
    10:04发车
    重庆北
    11:48到站
    1小时44分


  • 3G8702
    (高铁)
    万州北
    06:33发车
    重庆北
    08:09到站
    1小时36分


  • 4G8703
    (高铁)
    万州北
    06:33发车
    重庆北
    08:09到站
    1小时36分


  • 5G8706
    (高铁)
    万州北
    13:00发车
    重庆北
    14:42到站
    1小时42分


  • 6G8707
    (高铁)
    万州北
    13:00发车
    重庆北
    14:42到站
    1小时42分


  • 7G8710
    (高铁)
    万州北
    15:37发车
    重庆北
    17:26到站
    1小时49分


  • 8G8711
    (高铁)
    万州北
    15:37发车
    重庆北
    17:26到站
    1小时49分


  • 9G8714
    (高铁)
    万州北
    17:38发车
    重庆北
    19:19到站
    1小时41分


  • 10G8715
    (高铁)
    万州北
    17:38发车
    重庆北
    19:19到站
    1小时41分


  • 11G8718
    (高铁)
    万州北
    18:57发车
    重庆北
    20:40到站
    1小时43分


  • 12G8719
    (高铁)
    万州北
    18:57发车
    重庆北
    20:40到站
    1小时43分


  • 13C6411
    (城际)
    万州北
    11:42发车
    重庆北
    13:26到站
    1小时44分


  • 14C6415
    (城际)
    万州北
    13:32发车
    重庆北
    15:23到站
    1小时51分


  • 15C6417
    (城际)
    万州北
    14:14发车
    重庆北
    15:59到站
    1小时45分


  • 16C6419
    (城际)
    万州北
    15:12发车
    重庆北
    16:56到站
    1小时44分


  • 17C6421
    (城际)
    万州北
    15:51发车
    重庆北
    17:36到站
    1小时45分


  • 18C6423
    (城际)
    万州北
    16:59发车
    重庆北
    18:44到站
    1小时45分


  • 19C6425
    (城际)
    万州北
    18:12发车
    重庆北
    19:43到站
    1小时31分


  • 20C6427
    (城际)
    万州北
    18:35发车
    重庆北
    20:19到站
    1小时44分


  • 21C6429
    (城际)
    万州北
    19:47发车
    重庆北
    21:31到站
    1小时44分


  • 22C6401
    (城际)
    万州北
    07:30发车
    重庆北
    09:14到站
    1小时44分


  • 23C6403
    (城际)
    万州北
    08:23发车
    重庆北
    10:08到站
    1小时45分


  • 24C6405
    (城际)
    万州北
    09:11发车
    重庆北
    10:55到站
    1小时44分


  • 25C6409
    (城际)
    万州北
    11:03发车
    重庆北
    12:48到站
    1小时45分


  • 26C6431
    (城际)
    万州北
    20:00发车
    重庆北
    21:45到站
    1小时45分


友情提示:票价为该车次全程价格,请以火车站公布信息或拨打95105105咨询信息为准。